“Любовь, как музыка весны”

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес…

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся сегодня в районном Доме культуры с. Калтасы.

В начале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравил исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан, первый заместитель главы по строительству промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Иванович Горев.

Он вручил Благодарственные письма Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан, за достойное воспитание сына России и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 Марта матерям и вдовам погибших участников специальной военной операции. А также Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации МР Калтасинский район работникам организаций района за добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня.

В этот день зрительный зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

Необычный букет из красивых песен, душевной музыки, зажигательных танцев и поздравлений стал подарком для всех женщин. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Как прекрасно, что есть в году такой замечательный день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в глазах женщин.