Закрытие фестиваля национальных культур финно-угорских народов “Самоцветы Прикамья”

11 ноября 2022 в районном Доме культуры с. Калтасы пройдет закрытие фестиваля национальных культур финно-угорских народов “Самоцветы Прикамья”

В программе:
11.00-13.00 ч. Мастер-классы по изготовлению оберегов и украшений в этническом стиле. Экскурсия в Калтасинский районный историко-краеведческий музей.
13.00-13.30 ч. Посещение выставки декоративно-прикладного творчества, книжной продукции, национальных сувениров, национальной кухни.
13.30-15.30 ч. Торжественная церемония закрытия Республиканского фестиваля национальных культур финно-угорских народов «Самоцветы Прикамья»
Концертная программа с участием творческих коллективов финно-угорских народов Бирского, Благовещенского, Калтасинского, Красно-камского, Мишкинского, Татышлинского, Янаульского районов Республики Башкортостан.

Вход свободный!