Праздничный концерт “Нет страны прекраснее тебя, Россия!

12 декабря 1993 года, ровно 30 лет назад, в России была принята Конституция Российской Федерации.

День Конституции позволяет нам оглянуться на достижения и героизм наших предков и гордиться новыми свершениями во славу нашей Родины.

2022 год стал для нашей страны точкой отчета новой жизни, в котором слово «Конституция» обрела новый смысл. Для каждого патриота стало особенной важностью сохранить все важные постулаты своей страны и приумножить те ценности, которые заключены в каждом государственном символе нашей Родины.

12 декабря, в районном Доме культуры с. Калтасы состоялся праздничный концерт “Нет страны прекраснее тебя, Россия!”, посвященный этому событию.
Всех собравшихся поздравил первый заместитель главы Администрации по строительству, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан Алексей Иванович Горев.

Документ гражданина РФ — паспорт получили юные граждане нашего района. Так же Алексей Иванович вручил Свидетельство для улучшения жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан», ключи от квартиры во исполнение Закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Благодарственные письма регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», за активную гражданскую позицию, инициативность и личный вклад в оказание помощи гражданам, принимающим участие в специальной военной операции и членам их семьей в Республике Башкортостан.

Проведенное мероприятие позволило всем присутствующим проникнуться чувством гордости за свою Родину, еще раз осознать всю значимость такого важнейшего государственного документа, как Конституция Российской Федерации, ведь именно она закрепляет основные права гражданина, является неизменной основой для всех законов Российской Федерации.
Мы поздравляем вас с этим знаменательным днём! Желаем здоровья, душевного подъема, хорошего настроения. Помните, что мы – дети великой страны. Так давайте верить в ее мощь, в ее потенциал, верить в себя и в свои возможности!