30 НОЯБРЯ В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ С.КАЛТАСЫ АРТИСТЫ НЕФТЕКАМСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ ВЫСТУПИЛИ С КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ «ШӘЖӘРӘҢДЕ БАРЛА» («ЗНАЙ СВОИ КОРНИ»)

30 ноября в районном Доме культуры с.Калтасы артисты Нефтекамской государственной филармонии выступили с концертной программой «Шәжәрәңде барла» («Знай свои корни»). Мероприятие организовано коллективом в рамках Фестиваля башкирской культуры и истории.
Программа концерта была насыщенная и интересная. Зрители смогли насладиться народными башкирскими, эстрадными песнями, звуком курая, башкирскими танцами.
Начальник Отдела культуры Калтасинского района Григорий Владимирович Лисков выразил искреннюю благодарность артистам Нефтекамской госфилармонии за прекрасный концерт, за сохранение народных традиций и наградил коллектив благодарственным письмом.