26 НОЯБРЯ В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ МАТЕРИ

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
26 ноября в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный международному Дню Матери.
Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале женщин-мам поздравил Первый заместитель главы Администрации по строительству, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству Горев Алексей Иванович. В поздравительной речи он выразил им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья.
Творческие коллективы с огромной любовью и теплом поздравили со сцены всех мам, пришедших на праздник.
После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.