На сцене районного Дома культуры прошло торжество, посвящённое Дню медицинского работника.

Сколько существует человечество, столько его сопровождают медицинские работники – от самого рождения и до последних дней. Поэтому сегодня со сцены виновники торжества услышали в свой адрес столько благодарности и признательности за свой благородный и так нужный людям труд.

Со сцены их от души поздравил и вручил заслуженные награды Глава Администрации Калтасинского района Забир Тагирьянович Габдуллин.

С поздравлениями и награждениями обратились к медработникам – главный врач Калтасинской центральной районной больницы Ирина Зуфаровна Бадретдинова, председатель профсоюза работников здравоохранения Калтасинской центральной районной больницы Кира Николаевна Бикмурзина.

Состоялся праздничный концерт. В своих стихах,песнях и танцах все выступающие выразили глубокое уважение к людям в белых халатах, которые 16 июня отметят свой профессиональный праздник. Выступления самодеятельных артистов подарили много положительных эмоций, зарядили хорошим настроением