ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ТОЧКА РОСТА»

С 21-23 сентября в г.Уфа прошел I (очный) этап творческой лаборатории «Точка роста» Творческий потенциал культурно-досуговых учреждений как ресурс развития региона»

34 работника культуры собрались со всего региона Республики Башкортостан в целях обмена опыта друг с другом, изучения методов проведения брендовых проектов. Также участники творческой лаборатории посетили ряд интересных мероприятий. Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу для участников, они посетили Национальный музей Республики Башкортостан, спектакли, праздник «деревянной ложки» а также приняли участие в Форсайт сессии «Сельский дом культуры. Традиции в PROдвижении». Для участников творческой лаборатории выступили очень крутые и квалифицированные спикеры.
Методист районного Дома культуры с.Калтасы Галлямова Евгения и культорганизатор Сазовского сельского дома культуры Патурбаева Алевтина приняли участие в творческой лаборатории. Массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии получили работники культуры.

II этап (дистанционный) состоится с 25 сентября до 16 октября 2023 года – работа над творческим проектом.
Желаем удачи всем участникам творческой лаборатории «Точка роста»!

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ ТУТ https://rcntrb.com/ru/kdu/kdu-events/tl-tochka-rosta