Концерт ко Дню семьи

Сегодня на сцене районного Дома культуры села Калтасы состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню семьи.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.
Всех собравшихся в зале поздравила заместитель главы Администрации по социальным вопросам Гафарова Файруза Нургалиевна и вручила Благодарственные письма Администрации муниципального района Калтасинский район за укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей, преданность своей профессии и в связи с празднованием Международного дня семьи. Так же всех присутствующих поздравила волонтер Республиканского штаба имени Минигали Шаймуратова – Гульнара Ильдусовна Галимова.
Музыкальные поздравления дарили солисты и творческие коллективы района.