Бал маленьких принцесс

Кто сказал, что на балу принцесса должна быть одна?
Сегодня районный Дом культуры села Калтасы на один день обрел сказочный ореол — здесь прошел «Бал маленьких принцесс». Девочек ждала насыщенная программа. Для юных принцесс были организованы мастер-классы, музыкальная, танцевальная, художественная, мультипликационная площадки, аквагрим. В фойе дома культуры была красиво оформлена фотозона, где желающие могли сделать фото на память. Девочки с удовольствием окунулись в чудесную атмосферу и были счастливы. Они узнали, как создать настоящую корону. Действительно, можно ли представить принцессу без короны? Кроме этого им очень понравились играть на различных музыкальных инструментах, танцевать, а также создать мультфильм собственными руками. Затем принцесс ждал небольшой концерт — звонкий смех и улыбки не покидали бал до самого его завершения.