Всероссийская акция “Крымская весна”

Мы – великая страна!

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией.
Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий.
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации.
Это событие стало большой радостью не только для крымчан, но и для всей России!
Спасибо всем тем, кто отстоял Крым, кто встал на защиту не только родных и близких, но и всей страны!
События 18 марта 2014 года – это важнейший рубеж в нашей истории. Перешагнув его, мы сделали гигантский шаг на пути к национальному единению.
Сегодня мы живем в сильном государстве, поэтому уверены в своих силах, в силе народного духа и нерушимости нашего единства, успешном будущем своей страны и наших детей.
Спасибо всем тем, кто по сей день защищает нашу Родину, мы с гордостью смотрим на тех, кто выполняет свой долг.
Мы с вами! Мы за вас, наши славные воины! Вместе мы – огромная сила, которую ни сломить, ни запугать! Враг будет разбит – и эта победа будет за нами! А Россия была, есть – и навсегда останется великой страной!

17 марта на площади районного Дома культуры провели Всероссийскую акцию “Крымская весна”, посвящённую 9-ой годовщине присоединения Крыма к России поддержали волонтеры культуры Калтасинского района.

Мы – великий народ! Мы – вместе!