“Вы прекрасны, женщины России!”

В преддверии Международного женского дня в районном Доме культуры с. Калтасы состоялся праздничный концерт «Вы прекрасны, женщины России!».
Всех женщин, собравшихся на мероприятие, поздравил с наступающим праздником глава администрации Калтасинского района Забир Тагирьянович Габдуллин.
Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Самые трогательные выступления подарили юные артисты. Ведь каждый из них хотел порадовать своих самых родных и близких – маму и бабушку.
Как прекрасно, что есть в году такой замечательный день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в глазах женщин.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!