Благотворительный концерт “Мы вместе”

1 декабря в районном Доме культуре прошел благотворительный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. В этот день со сцены звучали добрые пожелания здоровья, жизненной энергии, позитивного настроя и несгибаемого стремления к достижению намеченных целей.
С теплыми и добрыми словами пожеланий, ко всем собравшимся обратились глава Администрации района Забир Тагирьянович Габдуллин, председатель районной организации, всероссийского общества инвалидов Роберт Иванович Иванов.
Затем для всех присутствующих был подарен концерт «Мы вместе». Во время концерта в зале царила атмосфера добра и тепла. Это чувствовалось в аплодисментах благодарных зрителей.