Встреча памяти “Наш герой”

В день 100-летия нашего земляка, Героя Советского Союза Лазарева Дмитрия Ильича было проведено мероприятие “Встреча Памяти”. От имени подрастающего поколения дети прочли трогательные стихи о войне. Ведущая рассказала о подвигах калтасинцев- героях Советского Союза удостоенных за мужество, отвагу и героизм высших наград Родины, о тех кто ценой собственной жизни боролся за счастливое будущее. Мероприятие сопровождалось слайдами презентации, чтением стихов творческого объединения “Конферансье”, песней “Боевые ордена” в исполнении Кристины Русиевой.