Танцевальный вечер в рамках программы «Башкирское долголетие»

В парке отдыха “Родники” с. Калтасы прошёл танцевальный вечер в рамках программы «Башкирское долголетие».
Организаторами мероприятия выступили МКУ “Отдел культуры Администрации муниципального района Калтасинский район”, районный совет женщин и женсовет села Калтасы.
К 20:00 к парку отдыха начали подходить люди, чей возраст принято называть почтенным, серебряным, возрастом осени… А на самом деле они молоды душой, да и в танцах порой молодым фору дадут!
Для всех собравшихся выступили ведущие солисты районного Дома культуры. И под живую музыку танцевать было просто замечательно!
Вечер танцев в парке – это прекрасная возможность пообщаться, встретить единомышленников, провести досуг активно.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все танцевали, подпевали, наслаждались общением друг с другом и получили море положительных эмоций. Ведь танцы обладают способностью корректировать душевное состояние и эмоциональный фон, настроить людей на оптимизм и активное долголетие. На собственном примере они доказывают, что в любом возрасте можно быть красивыми, подтянутыми и элегантным. Все участники танцевального вечера провели этот вечер в прекрасном настроении.