Патриотическая акция “Под флагом России”

Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей Родины! России! Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаем всем мира, свободы, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

Свой флаг — свой символ, свой отличительный маяк средь множества великих держав. Пусть его трёхцветный перелив не затмят войны и падения. Пусть он гордо развевается в вышине, ловя только попутный ветер больших и радужных перемен.

Белый цвет флага — это наша светлая Родина. Синий цвет — это небо над головой, наши моря и реки. Красный — это кровь, пролитая за родную страну. Мы никогда не забудем наших дедов и прадедов, мы помним и ценим наше мирное небо!