Спортивно-развлекательная программа “Россия, мы – дети твои”

2 августа на площади районного Дома культуры состоялась спортивно-развлекательная программа «Россия, мы — дети твои».
Мероприятие прошло в формате веселых стартов, в которых приняли участие две команды: «Росинки» и «Русичи».
Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. В программу “Веселых стартов” вошли эстафеты: “Передай флажок”, “Собери флаг”, “Собери матрешку”, “Перетяни канат”… Юные спортсмены состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, в начале состязаний работники РДК провели с ними беседу. Дети вспомнили символы нашей страны: флаг, герб, гимн.
Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.