“Село моё родное”

В рамках года культурного наследия и ко дню России в деревне Тюльди прошёл праздник “Село мое родное”. Жителей и гостей деревни поздравили глава администрации СП Тюльдинский сельсовет Пазугутов Вадим Владимирович, начальник Отдела культуры Лисков Григорий Владимирович, активист Ибаев Алексей Гаврилович и другие. Праздничное настроение подарили вокальный ансамбль Краснохолмского сельского многофункционального клуба “Нефтяник”  ” Мурпамаш”, Лариса Байбатырова и Иргибаев Арсентий. В их исполнении прозвучали зажигательные марийские частушки и песни. Также все присутствующие смогли принять участие в  национальных  играх, соревнованиях и конкурсах. Погода благоволила ,праздник получился интересным и подарил массу положительных эмоций.