«Радуга планеты детства»

«Радуга планеты детства»🌈, так называлось театрализованное представление подготовленное работниками районного Дома культуры к празднику.
Помимо детворы, главными действующими лицами весёлого праздника стали: очаровательные ведущие Веселинка, Красочка, Клякса, а также творческие коллективы районного Дома культуры.
Вместе с ними дети отправились в удивительное путешествие по всем цветам радуги🌈
В завершении праздника детский образцовый театр «Сюрприз» показал спектакль «Красная шапочка» на английском языке.
Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.