XI Международный конкурс для детей и молодежи “Все талантливы” г.Москва

Поздравляем Образцовый театр-студию “Сюрприз” (руководитель Галимова Эльвира Гавриловна) с победой в XI Международном конкурсе для детей и молодёжи «Все талантливы».👏🏻👏🏻👏🏻
Он начался 1 января 2022 года, и будет продолжаться до 30 июня. В течение всего этого времени на конкурс принимаются творческие работы разнообразной тематики – в конкурсе учреждены 70 номинаций! Возраст участников – от 2 до 24 лет. Цели конкурса: предоставление участникам возможности проявить свой интеллект, талант и фантазию, показать свои возможности и результаты труда, обучения, удовлетворить свои потребности в познании, творческом самовыражении и эстетическом развитии; поддержка талантливых детей.
Учредителем конкурса является Центр творческого развития «Замок талантов».
Участники театра-студии “Сюрприз” подготовили работу “Щелкунчик и Мышиный король” в номинации “Актерское мастерство”.
Жюри конкурса высоко оценило их работу– они стали победителями, заняли 1 место!
Мы поздравляем их с успешным выступлением и верим в то, что их ждут новые вершины театрального мастерства!🎉🎉🎉