Башҡортостан Республикаһы Ҡалтасы районының муниципаль районы мәҙәниәт
муниципаль учреждениеһы
Биләмә - Ара мәҙәни-ял үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Калтасинский район
Республики Башкортостан
452860, Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Калтасы, ул. Карла Маркса, д.64
тел. +7 (347-79) 4-19-55, факс: +7 (347-79) 4-18-90; e-mail: kaltasykultura@mail.ru

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!
Благодаря Вашему повседневному труду в музее, домах культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего района. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Спасибо телевидению за передачи, спасибо за ваши старания и оперативность, спасибо что вы освещаете культурную жизнь района.
Уважаемые коллеги именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее.
В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!
Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

С уважением, начальник МКУ «Отдел культуры администрации муниципального района Калтасинский район» Григорий Владимирович Лисков