День работника культуры

24 марта в зрительном зале районного Дома культуры состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры, куда собрались многие из тех, кто с гордостью и любовью носит звание культработника. Как водится, в этот день звучало много добрых слов в адрес работников библиотек, домов культуры, клубов, музея и школы искусств за их любовь к выбранной профессии, умение сохранять историю и народные традиции, развивать таланты и творческий потенциал, создавать праздники и приобщать к литературе и искусству.
Искренне и душевно поздравили с профессиональным праздником работников культуры Глава Администрации муниципального района Калтасинский район Забир Тагирьянович Габдуллин и начальник Отдела культуры Калтасинского района Григорий Владимирович Лисков, они отметили наградами лучших работников культуры.
Ну а песни, танцы и хорошее настроение для работников культуры Калтасинского района в этот день подарили артисты Нефтекамской государственной филармонии.

ботника культуры