Комедия “Деревенская история”

Народный русский театр «Образ» Калтасинского района показал юмористическую комедию «Деревенская история» по пьесе А. Докучаева  для жителей села Кутерем.
Простой деревенский парень, в поисках спутницы жизни даёт объявление в газету, приглашая девушек-невест в свою деревню. Откликается сразу несколько соискательниц на место в сердце и жизни Димы Путина, — так зовут главного героя. У всех претенденток разные характеры и устремления. Жизнь простого сельского парня наполняется женскими интригами и неожиданностями. Эта веселая история показывает, что незатейливая сельская жизнь вовсе не однообразна и уныла — она может быть яркой и интересной. Всё зависит от человека.
Юмористический сюжет, замечательная игра актеров , музыкальное сопровождение, световые эффекты, декорации покорили сердца зрителей. Зрители провожали актеров стоя под бурные аплодисменты.