“Вам, Любимые!”

В рамках Всероссийской акции “Вам, Любимые!” мужская половина районного Дома культуры поздравила с Международным Женским днём 8 марта прекрасных женщин, в первую очередь тех, кто и в праздничные дни трудится на своем рабочем месте.
Они вместе с начальником Отдела культуры Григорием Владимировичем Лисковым поздравили представительниц женского пола с праздником весны, подарили тёплые слова, улыбки, цветы и хорошее настроение!

Мы еще раз поздравляем всех девушек, женщин с Международным женским днем! Желаем весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. Пусть счастьем и любовью наполнится душа и сердце. Радуйтесь жизни и будьте дороги близким вам людям!