Марийский концерт

В рамках Года культурного наследия народов Российской Федерации и в преддверии Международного женского дня в 17:00 ч. состоялся марийский концерт с участием Михаила Веселова и Лилии Петуховой.
Можно с уверенность сказать, что концерт прошел на ура.
Спасибо артистам за подаренное удовольствие, а зрителям — за радушный и теплый прием.
Начальник Отдела культуры Калтасинского района Лисков Григорий Владимирович и Тимиряева Инна Ивановна – Председатель Марийской национально-культурной автономии “Эрвел марий” Калтасинского района вручили артистам Благодарственные письма от Администрации района.