Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для прекрасной половины Калтасинского района стало праздничное мероприятие, которое прошло сегодня в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником глава Администрации муниципального района Калтасинский район Забир Тагирьянович Габдуллин. Он с гордостью отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. Забир Тагирьянович вручил Дипломы Региональной общественной организации развития статуса женщины и активизации ее роли в обществе «Общество башкирских женщин» РБ Тимиряевой Инне Ивановне – победителю в номинации «Женщина – ученая», Куклиной Светлане Сергеевне – победителю в номинации «Женщина Взрослого поколения» VI Всероссийского конкурса «Женщина – мать нации», семье Адигамовых Диплом зонального тура Открытого республиканского конкурса «Образцовая башкирская семья – 2022». А также Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации МР Калтасинский район работникам организаций района за добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!