25 НОЯБРЯ ОРГАНИЗАЦИОННО –МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ МКДЦ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ-СЕМИНАРЕ МЕТОДИЧЕСКИХ СЛУЖБ «ГРАНИ МАСТЕРСТВА»

25 ноября организационно –методический отдел МКДЦ принял участие в республиканском конкурсе-семинаре методических служб «Грани мастерства». Данный конкурс проводится по инициативе Министерства культуры РБ и Республиканского центра народного творчества в режиме онлайн, на площадке Zoom. В работе приняли участие специалисты методического отдела, директор МКДЦ Валеев Александр Салаватович , а также руководители Домов культуры, сельских клубов, сельских Домов культуры . Всего более 20 человек.

Основная цель конкурса – выявление и распространение лучшего опыта работы методических служб, повышение их статуса, стимулирование и поощрение инновационного подхода в организацию работы.