ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЛЬСКОГО КЛУБА В Д.НОРКИНО

24 ноября, состоялось торжественное открытие сельского клуба в д.Норкино отремонтированный по программе поддержки местных инициатив. . В мероприятии принял участие глава администрации Калтасинского района Забир Тагирьянович Габдуллин.
С поздравительными словами к присутствующим так же обратились глава Калегинского сельского совета Сергей Михайлович Сайранов, председатель МОО МНКА “Эрвел Марий” Калтасинского района – Тимиряева Инна Ивановна, староста д.Норкино Владимир Дмитриев.
Во все времена сельский клуб был и остается настоящим общественно-культурным центром. Жители д.Норкино, принимая не первый год участие в Программе поддержке местных инициатив, на этот раз решили отремонтировать сельский клуб.
В обновленном Доме культуры прошел концерт. Творческие коллективы районного Дома культуры, коллективы сельских Домов культуры Калегинского сельского совета подготовили для гостей и населения праздничный концерт.