20 ноября, в Конгресс-холле «Торатау» состоялся фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2021»

В нем приняли участие команды из Уфы, Белорецка, Стерлитамака, Ишимбая, Нефтекамска, Учалов, Октябрьского и Калтасов.
В рамках игры участники со всей республики, среди которых ребята с ограниченными возможностями здоровья, показали, что играть в КВН может каждый.
Фестиваль провoдится Благотворительным фондом «Милосердие» имени Ильмиры Харисовой и общественной организации «КВН города Уфы» при пoддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ на срeдства гранта Главы Республики Башкортостан.
Команда нашего района заняла 1 место, выиграла кубок Республики «ПараКиВиН-2021» !Поздравляем!!!👏🏻👏🏻👏🏻
И наша команда отправляется в Москву на Высшую лигу КВН!!!Правда пока только зрителями, но мы думаем, что у них всё в впереди!