Фестиваль-конкурс национальных культур “Созвездие дружбы”

Реализация нашего проекта подходит к логическому завершению. В течение трех месяцев наставники проекта-специалисты МКДЦ по хореографии, вокалу, сценической речи проводили мастер-классы с творчески одаренными детьми. Всего работало 15 площадок. 90 детей в возрасте от 7 до 14 лет обучались народным танцам, песням, литературному творчеству, для них проводились мастер-классы по актерскому мастерству.
27 февраля на сцене районного Дома культуры состоится фестиваль-конкурс национальных культур «Созвездие дружбы». Около сотни детей покажут свои таланты в хореографии, вокале, сценической речи, актерском мастерстве, игре на музыкальных инструментах – всё, чему обучили их педагоги – наставники в рамках реализации проекта. В своих конкурсных выступлениях они представят многообразную культуру народов нашего края.
Напомним, что проект межпоселенческого культурно-досугового Центра на проведение фестиваля –конкурса реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Ждем всех желающих на фестиваль-конкурс 27 января в 14 часов. Приходите в качестве зрителя или попробуйте свои силы в конкурсной программе.
Положение фестиваля-конкурса «Созвездие дружбы» и заявку смотрите по ссылке: https://kaltasykultura.ru/sozvezdie-druzhby-polozheni..