«Вперед, молодежь!»

Молодость – это не возраст, а состояние души! 12 августа ежегодно отмечается Международный день молодежи. Это праздник юных, веселых , активных людей, перед которыми открыты все дороги. В этот день никто не сидит дома. Творческий коллектив районного Дома культуры с. Калтасы готовит для молодого поколения развлекательную программу на которой можно от души повеселиться, потанцевать, зарядиться жизненной энергией и набраться массой положительных эмоций. Если желаете провести этот день весело и интересно, тогда вы по адресу! Начало: 19:00ч.